
Пылесос Sokany SK-3381 2000 Вт, 1.8 л, для сухой уборки
2 356 ₴
1 649,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-3381
Описание: Бытовой пылесос Sokany SK-3381 мощностью 2000 Вт разработан для сухой очистки различных поверхностей. Устройство использует мультициклонную технологию, которая эффективно отделяет пыль от воздушного потока и собирает её в прозрачный резервуар объемом 1.8 л. Благодаря силе всасывания 50 000 Па прибор справляется с глубокими загрязнениями ковров и твердых покрытий. Система фильтрации с применением HEPA-элемента удерживает микрочастицы внутри, обеспечивая чистоту выходящего воздуха. Отсутствие сменных мешков упрощает эксплуатацию и обслуживание устройства.
Основные характеристики:
-
Энергопотребление: 2000 Вт.
-
Мощность всасывания: 50 000 Па.
-
Технология сбора пыли: Контейнер (мультициклон).
-
Емкость пылесборника: 1.8 л.
-
Тип фильтра: HEPA (высокоэффективная задержка частиц).
-
Акустический шум: 75 дБ.
-
Длина кабеля питания: 5 м.
-
Режим работы: Только сухая уборка.








Комплектация:
-
Пылесос Sokany SK-3381.
-
Гофрированный шланг.
-
Составная трубка.
-
Комбинированная насадка «пол/ковер».
-
Узкая щелевая насадка.
-
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649,20 ₴









